Неадекватный сосед атаковал и обвинил меня и моих сыновей в избиении

22.02.14 сосед по дому стал ломать забор, установленный согласно кадастрового плана. Дом соседа расположился в 0,5 м от забора. Сосед был неадекватен (пьян или под наркотиком) на мои просьбы остановиться не реагировал. Я вызвал милицию. По истечению времени сосед стал угрожать расправой. Я вновь позвонил в полицию и сообщил обстановку. За одно позвонил двум своим сыновьям и сообщил им ситуацию. Когда я вышел во двор чтобы сообщить, что я вызвал полицию, сосед бросился на меня и стал избивать. Увидев, что подъезжает один из моих сыновей сосед убежал к себе. У меня был сильно разбит нос и я был в крови. Сын отправил меня умываться, а сам стал снимать место происшествия. Я вновь позвонил в полицию, где мне сообщили, что полиция прибудет через 2 минуты. В это время подъехал второй сын. Когда я вышел. Чтобы сообщить, что полиция едет, то увидел, что сосед провоцирует нас на драку, Его вывели с территории дома и он оставался у двери своего дома до приезда органов. Вместо полиции приехал участковый. Медицинских работников, для освидетельствования моего состояния и состояния соседа он не вызывал, копию моего заявления мне не оставил, с соседа показаний не снял, ссылаясь на то, что сосед закрылся в доме. На другой день я отправился делать судебно-медицинскую экспертизу, но мне отказали, сказав, что ножен номер возбуждённого дела. Я отправился к участковому, где с удивлением узнал, что дело на соседа не заведено, а заведено на меня и сыновей по факту группового избиения соседа. Один из сыновей, имея связи с юристами выяснил, что у соседа есть связи в высоких полицейских кругах, я поговорив с соседями по улице выяснил, что сосед судился со многими и теперь никто с ним связываться не хочет. Для приостановки процесса адвокат запросил 100 000 рублей. Как я выяснил из-за дебошира соседа, который терроризирует улицу мне и моим сыновьям грозит срок до 7-и лет. Участковый талон уведомления мне выдать отказался, как и копию моего заявления. Куда мне обратиться за защитой? Как мне сказали знакомые законного решения, при поддержке высокопоставленных органов не существует. С уважением Свахин Игорь Петрович.
Лучший ответ

Куда мне обратиться за защитой?

В прокуратуру,УСБ.

Спасибо за ответ!