Брату грозит заявление за нанесение телесных повреждений, но свидетели подтверждают самооборону – что делать?
Такое дело боюсь что на брата подадут заявление за нанесение телесных повреждений, избиение действительно было, но есть свидетели тому что зачинщиком был тот парень которого избил брат тот начал с ругани и первым нанес удары брату, а брат в свою очередь оборонялся и ответил-ударил в лицо
,а свидетелей достаточно в защиту брата
подскажите как быть?
Камран Алиевич, да никак не быть. пока никто и ничего не подал на брата и переживать не о чем, а если подаст, возьмёте в дело адвоката и брат будет защищаться, ведь у него это хорошо получается, а суд разберётся в этом вопросе окончательно.