Как заполнить декларацию на возмещение лечения и продажу автомобиля, и что делать, если налоги удержаны неправильно
Скажите пожалуйста если я заполняю декларацию 3 ндфл на возмещение лечения и мне надо еще декларацию на продажу авто. В одной ли это декларации все указывается или надо разные заполнять? И еще вопрос если у мужа на работе налог удерживали без учета вычетов на 3 детей в декларации указав 3 детей сумма удержанная за детей идет к выплате. Вылатит ли налоговая что он лишнее заплатил или скажут что ваши проблемы надо было работодателю документы предоставлять?
Светлана, декларация заполняется один раз (но в двух одинаковых экземплярах, один для ИФНС, второй - с отметкой о принятии для себя). Лечение и продажа имущества заполняются на разных листах названной Вами декларации.