Гражданка Украины просит помощи - ребенок, рожденный от москвича, украден в гражданском браке
Я гражданка украины. Родила от москвича в гражданском браке.
На даный момент он украл у меня ребенка, месяц не вижу дочь. Очень прошу помогите.
Лучший ответ
обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами, передаче ребенка вам