Необходимость согласия супруги при продаже автомобиля, приобретенного в браке, и возможность требования доли с продажи при разводе
Машина купленна в браке собираюсь ее продать нужно ли брать с жены согласие или усного достаточно, и может ли она при разводе потребовать долю с продаже и я не смогу доказать что потратили на нужды семьи.
Лучший ответ
Можете продать без согласия, если вы в браке, при разводе жене нужно будет доказать что не знала о продаже, а если бы знала - была бы против, вы должны будете доказать куда потратили деньги
Нужно получить согласие супруги. При разводе может потребовать раздела