Как оформить передачу средств для доли в квартире и получить права на нее после свадьбы?
Мой молодой человек приобрел квартиру в строящемся доме в ипотеку, сейчас я хочу вложить свои деньги в часть досрочного частичного погашения ипотеки в размере 2 млн. Дом сдается в конце июня. Летом мы планируем пожениться. Как мне оформить правильно передачу моих средств, чтобы иметь долю в этой квартире? И если свидетельство о праве собственности будет получено им после нашей свадьбы буду ли я иметь права на эту квартиру?
Лучший ответ
Правильней и безопасней для Вас ничего пока не вносить, а заключить брачный договор, жениться и после погасить частично ипотеку.