Рассмотрение аппеляционной жалобы без предоставления документов дела - основания для подачи кассационной жалобы
Рассмотрение аппеляционной жалобы без документов дела.
Было заседание в 10 аппеляционном арбитражном суде МО. Судья Быков. Рассматривал мою аппеляцию имея на руках только мою аппеляционную жалобу и ВСЕ. Это то что ему прислал Арбитражный суд Московской области. Судья обьяснил, что можно рассматривать аппеляцию по выборочным документам. Само собой в аппеляции отказал. Собираюсь подавать кассацию. На какую статью можно сослаться на это нарушение.
Антон, ссылайтесь на ст. 268 АПК РФ о пределах рассмотрения дела арбитражным судом апелляционной инстанции, на ч. 4 ст. 270 АПК РФ о безусловных основаниях для отмены решения суда первой инстанции.