Коллекторы угрожают посадкой из-за неоплаченного кредита - что делать в данной ситуации?
Первое.
В тюрьму за это Вас никто не посадит!
Что бы ни говорили коллекторы - они всё врут!
Если коллекторы позвонят ещё раз, попросите того кто будет разговаривать с ними по телефону выяснить:
1. ФИО звнившего
2. Название органиации (Полное ООО это или ЗАО или ещё что)
3. Должность звонящего
4. Номер и дату доверенности звонящего и кем подписана ФИО и должность
5. Откуда взяли номер телефона
6. По какому номеру телефона можно позвонить начальнику звонящего, чтобы узнать, есть ли у звонящего поручение на производство таких звонков.
7. Предоставить звонящему адрес почтовый. по которому они могут выслать писменное обращение с сутью претензии.
Думаю. что на 2м 3м вопросе трубку кинут, а если не кинут, то всю информацию полученную отправьте нам - мы вас защитим