Можно ли купить на мат. капитал комнату если дети прописаны в квартире большей по площади чем покупаемая комната?
Лучший ответ
Можно, только Вы должны понимать, что Комната должна быть оформлена на детей. Они могут быть прописаны в квартире большей по площади, но не являться собственниками жилья. А суть материнского капитала - улучшение жилищных условий детей!