Можно ли разделить счет на оплату коммунальных услуг муниципальной квартиры с совершеннолетней дочерью, если не проживаете в ней уже 15 лет?
В муниципальной не приватизированной квартире прописаны четыре человека. Я разведен и не проживаю 15 лет, дочь то же не проживает. Могу ли я разделить счет на оплату коммунальных услуг данной 2-х комнатной квартиры вместе с совершеннолетней дочерью. Комнаты изолированные.
Да, это возможно в судебном порядке. Обращайтесь, веду такие дела, практика положительная. Предварительно лучше получить отказ от управляющей компании.
да, безусловно, вы можете разделить счета по оплате коммунальных услуг.
можете путем подачи искового заявления в суд.
у вас ситуация странная, и вас могут, если вы не квартиросъемщик выселить при желании, поэтому, подумайте, прежде всего, стоит ли воду "мутить"