Как уменьшить задолженность по алиментам от первого брака, когда родилась дочь и поданы алименты на себя и на нее?
Может ли муж уменьшить задолженность по алиментам от первого брака, если в это время у нас родилась дочь, сейчас я подала алименты на себя и на ребенка, но задолженность остается что можно сделать?
Лучший ответ
для уменьшения задолженности по алиментам нужны веские основания