Вопросы по налоговому вычету при покупке квартиры - как указать сумму в последующих декларациях и как узнать удержанную сумму 13% прошлого года?
По налоговому вычету (компенсации) при покупке квартиры. В прошлом году у меня была первая выплата. В этом году собираюсь вновь подавать документы для дальнейших выплат оставшейся суммы. Вопрос: какая сумма указывается в последующих декларациях, точнее та сумма, с которой мне в предыдущем году удерживали 13%? Если она, то как мне ее теперь узнать?
Лучший ответ
Добрый день! В декларации есть страница, где указывается целый расчет, а вычет считаете за год.
Спасибо!