Борьба за безопасность и благополучие - возможности ограничения прав отца на встречи с дочерью
Здравствуйте, Ольга.
Описанная Вами действительность на самом деле не будет соответствовать интересам ребенка при вынесении судом решения об определении порядка общения без присутствия матери. Однако все Вами изложенное Вам нужно будет доказать в суде. Продумать, какие доказательства Вы сможете предъявить, виртуально невозможно. К участию в деле будут приобщены органы опеки, которые будут освидетельствовать жилищные условия - как Ваши, так и отца. Желательно, привлечь их на свою сторону, поскольку от их заключения много зависит.
Советую Вам обратиться к адвокату очно.