Проблема с сделкой купли готового бизнеса - как вернуть обратно и с чего начать?
У меня проблема вот в чем, совершила сделку купли готового бизнеса, детский досуговый центр. Продавец право аренды не переоформил, в договоре прописана сумма, стоит её роспись, но что получила деньги не прописала. Я хотела бы вернуть всё на свои места., вернуть ей бизнес обратно, но не знаю с чего начать, и можно ли.сделка была подписана 05 02 2014 г. и честно говоря приобрела центр на мат. капитал. Может это как то поможет. Прошу помощи. Пожалуйста.
Для этого необходимо с документами очно обратиться к юристу. Если дело дойдет до суда,скажите что купили на МК, дело направят в прокуратуру и против Вас возбудят уголовное дело по статьи 159 УК РФ_мошенничество, т.е за не целевое использование МК и Вам придется вернуть МК в ПФ.