Проблемы с шумом после ремонта - соседи отрицают наличие джакузи или водопада

Соседи сделали ремонт, после него мы не можем спать, т.к с 00-30 до 3-30 почти ежедневно, шумит бегущая вода, кран. Причем шум во всех комнатах, не только в смежных с ванной. Я в 00-30-1-00 ложусь спать. А в шесть надо вставать. Спать только по два с половиной часа в сутки физически не возможно даже здоровому человеку, а я инвалид 3 группы, моя мать-1 группы. До ремонта таких проблем не было. Создается впечатление, что посередине квартиры у них стоит либо джакузи, либо водопад. Не хватает фантазии, что они могли такое сделать. На наши претензии они говорят, что у них все в порядке, ни джакузи, ни водопадов у них нет. Тоже они ответили управлению ТСЖ. Что делать? Ночью ведь ни одна комиссия не придет?
Лучший ответ

Вызовите ночью полицию, пусть зафиксируют правонарушение, т.к. это нарушение общественного порядка в ночные часы.