Как получить компенсацию за затопление от соседа - акт о затоплении на руках, требуемый ремонт и необходимые действия
У меня такая проблема меня за вечер 3 раза затопил сосед сверху. Как оказалось у него не закрыт был кран а слив был забит и он был пьян. Могу ли я от него что то получить акт о затопленн у меня на руках. Ремонт у меня простой и что мне для этого надо.
Лучший ответ
Да, можете. Напишите ему письмо с требованием возместить причиненный ущерб добровольно. Если не возместит, то обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!Большое спасибо пришла только что его мама просила подождать .