Как выселить супруга из квартиры после развода?
Если ваша мама собственница - она сможет выписать его через суд - он перестал быть членом вашей семьи, к маме тем более теперь отношения не имеет - его проживание и прописка мешает маме осуществлять свои права собственника
Доброго времени суток. Необходимо понимать сам период приватизации. Выселить возможно, практику по подобным делам имеем.
В судебном порядке выписать и снять с регистрационного учета возможно.
Здравствуйте.
Выселить можно как бывшего члена семьи в судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770