Видеофиксация оскорбления - можно ли привлечь к ответственности сотрудника стойки экспресс кредитов?
У мея такой вопрос: в магазине находится стойка экспресс кредиты, девушка сидевшая за ней, нахамила мне матом, при этом я все это сняла на видео. Смогу ли я ее привлечь к какой либо ответственности?
Лучший ответ
Да конечно, оскорбление личности в общественных местах есть определенная статья