Владелец автомобиля занимает место у дверей - как реагировать и что предпринять по закону?
Скажите, имеет ли право владелец авто ставить под окна (мы живём на 1-м этаже) вплотную к дому автомобиль? Как нам действовать для пресечения его действий в рамках закона?
Лучший ответ
Нет, не имеет. Нужно вызвать Роспотребнадзор, чтобы они замерили загазованность и уровень света в Вашей квартире. И на основании этих результатов обращаться в суд.
Спасибо за ответ!