Можно ли заняться вышивкой на заказ без открытия ИП в городе с низким спросом?
Хочу заняться вышивкой на заказ, но огромный риск, что в моем городе это не пойдет (спрос будет невелик, прибыли не будет, а за ИП нужно платить налоги). По этой причине не хочется на данный момент открывать ИП. Нужно ли его вообще открывать в таком случае? Не будет ли каких-либо проблем с законом?
Лучший ответ
В данном случае можно обойтись без ИП, платить налоги как физлицо.
Большое спасибо!