Конфликт в семье из-за раздела имущества при расставании
Муж выгоняет из дома. Жильё покупали в браке. Дом куплен за деньги полученные с продажи дома, который пренадлежал мужу, но был сделан в доме капитальный ремонт, подведён газ и подключен, т.е. тем самым увеличилась стоимость дома. ..
Но на данный момент муж считает, что всё что мы имеем я не должна ни на что претендовать.
Лучший ответ
Вы имеете право на часть вложений в ремонт.
Хороший ответ. Спасибо!