Проблемы с получением нотариально заверенной копии вопроса - опыт автора
Я про Фому, а мне про Ерему, конца и края нет
Один и тот же вопрос задала 500 раз и опять уже который уж юрист отвечает сделайте нотариально заверенную копию.
Я отвечаю, что не заверяют исполнит. Листы в налоговой, а мне опять пишут заверьте в налоговой
И вообще сколько вопросов разных задавала на другие темы и ни на один конкретно не ответили, умалчиваю почему...
Только время терять.
Можно не отвечать.
Все уже сделала сама.
Татьяна! налоговой инспекции необязательно предоставлять подлинники документов. И инспектор при предоставлении вами копии ставит печать с подлинником сверено. ИЛ выдается в одном экземпляре и предъявляется приставу-исполнителю.