Миграционный розыск
Нет миграционная служба банку не помогает в розыске должников, но не надо забывать, что многие сотрудники собственной безопасности банков имеют связи, которыми и пользуются. Что касается коллекторских агентств, то прав у них нет ни каких, они могут лишь вести разъяснительные беседы с должниками и убеждать их платить кредит. Если коллекторы Вас запугивают, скажите им что бы обращались в суд, отстали от вас, а не то вы обратитесь в полицию.
Сложнее ситуация будет, когда наступит очередь работать с судебными приставами-исполнителями.