Загадочные кредиты - Как мой бывший муж обманул меня и проигрался в игре?
Кредит брала для бывшего мужа он играл, но мне он сказал что ему срочно нужно 480000 ему кредиты не давали а мне дали, но я уже после развода узнала что он сильно проигрался и что деньги нужны были для проигрыша, потом я узнала что и у него в тайне от меня были взяты кредиты.
Лучший ответ
Теперь вы будете платить этот кредит и по другому не как, если вы бывшему мужу не отдали деньги по расписке.