Ограничения по количеству зарегистрированных лиц в квартире размером 32 м² и претензии несобственника
Сколько человек по закону можно зарегестрировать в квартире площ.32 м, если в ней зарегистрирован 1 не имеющий права собственности на нее. Но имеющий много претензий!
Лучший ответ
Вопрос не понятен. Если Вам мешает этот человек, то надо не регистрировать новых жильцов, а снимать с учета через суд этого.
Спасибо за ответ! собственник уже 2 раза судился,но безрезультатно!
Количество человек не ограничено законом. А этот зарегистрированный человек не отказывался от приватизации? Иначе его согласие нужно.