Проблема с ранним бронированием отеля - как вернуть предоплату в полном объеме?
Сделали предоплату 5 т.р. по раннему бронированию, была квитанция и договор, посмотрев лучше отзывы об отеле, оказалось не подходит по нашим критериям, прошел всего один день, обратились в турфирму-нам отказывают возвращать полную стоимость. Не было подтверждения о брони от отеля. Как вернуть всю стоимость.
Лучший ответ
Пишите в их адрес письменную претензию со ссылками на нормы права.
Спасибо за ответ!