Что произойдет, если я и моя дочь не будем больше платить за коммунальные услуги в этой квартире, где не живем?

А если я и дочка (дочке меньше года) не проживаем вообще в этой квартире и не будем больше оплачивать комуналку, что будет дальшее?

Лучший ответ

Здравствуйте, Павел!

Если Вы не проживаете более шести месяцев и не оплачиваете коммунальные платежи, то получается вы используете жилое помещение не по значению и Вас можно снять с регистрационного учета по суду. Удачи.

Рано или поздно Вас признают утратившими право пользования