Как сохранить брак при подаче женой на развод и совместных кредитах - правовые и практические советы

Жена подала на развод я нехочу развода общих детей нет есть совместно взятые кредиты которые оформлены на меня. И так могу ли я расчитывать на то что после истечения срока примерения нас не разведут и что для этого делать?

Лучший ответ

Если после того как срок примирения истечет, но одна из сторон будет настаивать на разводе, то разведут не смотря ни на что. Что делать для примирения с супругой - это уже вопрос индивидуальный и явно не из плоскости права.