Алименты при гражданском браке - права матери новорожденного ребенка при наличии официального и неофициального дохода отца
Алименты. Гражданский брак. Новорожденный ребенок. Отец ребенка записан в свид. О рождении ребенка, имеем документ установления отцовства. Отец состоит в официальном браке и имеет там ребенка 11 лет, у отца оф зарплата 7 тыс, а неофиально доходы гораздо больше, имеет в собственности 2 автомобиля собственностью 1 млн, и не в чем себе не отказывает, вопрос на что мы можем претендовать? Я-мать, сейчас в отпуске по уходу до 3-х лет, работать возможности пока не имею, а отец нас пугает что будет нам платить с оф зарплаты 500 р. что нам реально положено и как посоветуете быть? Спасибо.
Возможно просить в суде алименты в твердой сумме по прожиточному минимуму, но могут и отказать, назначив в долевом отношении к заработку 500 рублей ...
Идите на консультацию, надо общаться лично, устанавливать все нюансы.