Возможно ли строительство продуктового магазина на собственном земельном участке - требования и процедуры.
Скажите, пожалуйста, могу ли на собственном земельном участке (на нем также имеется дом и времянка) построить продуктовый магазин? Нужно ли переводить землю в другое назначение? Нужно ли разрешение на строительство, если магазин будет некапитальный, а быстровозводимый. С чего посоветуете начать?
Нет если дом имеется и постройка будет некапитальной. Разрешение на постройку не требуется. Необходимо лишь открытие ИП. Возможно потребуется согласование его границ и(или) расположения относительно границ соседнего участка и дома.