Адвокат бывшего супруга заявил на судебное собеседование о выселении из квартиры, принадлежащей мне на основании договора дарения - возможность его успеха
Адвокат, бывшего супруга, заявил на собеседовании в суде по иску о выселении бывшего мужа из квартиры, принадлежащей мне на основании договора дарения, зарегистрированного в регистрационной палате, о подаче встречного иска о признании договора дарения не действительным и признании за мужем 1/2 доли квартиры. Договор дарения заключен 8 лет назад. Подарила моя родная племянница. Есть ли вероятность что он выиграет дело?. Спасибо.
Нет таких вероятностей.
Полагаю, шансов у него нет. Просто хотят затянуть процесс с выселением.