Я знаю, что в связи со смертью доверенность являеться не действительной.
У меня случилось горе, умер отец. И сразу появилась куча проблем. Дело в том, что до его смерти агенту жилищного агенства была выдана доверенность на оформление документов для регистрации права собственности на гараж. Уже оформлены техпаспорт, осталось только передать документы в регистрационную палату. Я знаю, что в связи со смертью доверенность являеться не действительной. У меня вопрос: является ли гараж (получается не оформленный как собственность) наследством или он переходит в собственность государства, и как нам поступить в данной ситуации. Документы пока у риэлтеров.
Уважаемый Александр!
Обращайтесь к собственнику гаража и решайте все вопросы с ним напрямую.
С Уважением