Вопросы о лишении родительских прав и возрасте ребенка при разделении родителей

Могу ли я лишить мужа родительских прав, если он интересуется интимными вопросами дочери? Дочке 1 год и 3 месяца... И сколько должно быть ребёнку лет, чтобы бывший муж мог забирать ребенка к себе, в др.область?

Лучший ответ

Отец имеет право получения информации о здоровье ребенка. Возрастная категория на пребывание с родителем в иной области законодательно не предусмотрена, то есть на усмотрение суда могут разрешить и в 2а года а могут и в 5ть запретить. Удачи.

Это лучший ответ

Можете обратиться в опеку и попечительство с вопросом о лишении род прав. Забирать в другую область муж вообще не сможет, только по реш суда, ито не удовлетворяют такие требования, всегда удовлетворяют чтобы он сам приезжал и виделся в вашем присутствии. Решается все в каждом конктретном случае с опекой.