У меня такой вот вопрос: Как делится норковая шуба у жены купленная в браке? Цена 70000 т.р. Заранее благодарен Вам.
Вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши, хотя и приобретенные в период брака за счет общих средств супругов, признаются собственностью того супруга, который ими пользовался
Имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, является его собственностью.
Скорее всего, норковая шуба будет признана предметом роскоши. будьте готовы супруга предоставит доказательства, что она была Вами подарена супруге.
Законом не запрещено заключать договор дарения между супругами.