Как прописать супруга в жилье по социальному найму, если администрация города отказывает в регистрации?
Могу ли я прописать своего супруга в жилье по социальному найму? Если наниматель моя мама и все члены семьи согласны! Площадь квартиры позволяет прописать даже 2-ух человек! Если можно, а администрация города отказывает в регистрации супруга? Подскажите куда нужно обратится? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Если администрация города отказывает, то только через суд вы можете зарегистрировать мужа- как члена своей семьи. Удачи
Спасибо за ответ!