Может ли администрация расторгнуть договор социального найма, если главный наниматель не проживает в квартире и сдает ее?
Если квартира в социальном найме и если главный наниматель не проживает в этой квартире, а сдает ее, может ли администрация города расторгнуть договор с таким нанимателем, в пользу нуждающихся в жилье? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Может расторгнуть, так как наниматель нарушает договор найма.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!