Если ты продал по квартире - в марте и в мае, то облагаемая цифра не суммируется от двух продаж?.
Понятие "налоговый год" что в себя включает. Если ты продал по квартире - в марте и в мае, то облагаемая цифра не суммируется от двух продаж?. Т.е. рассматривается каждая продажа в "своем" налоговом году.
Такого понятия, как "налоговый год", нет. Согласно
С уважением,
Нет. По этому налогу налоговым периодом как раз является календарный год.
НК РФ.
"Глава 23. Налог на доходы физических лиц
Статья 216. Налоговый период
Налоговым периодом признается календарный год".