Как выписать бывшего мужа из квартиры, прописанной на родителей, после развода и отказа суда?
Бывший муж был прописал в квартире моих родителей до приватизации, далее не учавствовал в приватизации, от него было письменное согласие, после развода выписываться не захотел, алименты не платит, по суду в выписке отказали, на тот момент не знали даже, где он находится, что нужно предпринять, чтобы его выписать?
Лучший ответ
К сожалению, ничего уже сделать нельзя. Так как он отказался от участия в приватизации, то он приобрел право пожизненного пользования квартирой. Теперь выписать его можно либо с его смертью, либо он только добровольно может выписаться.
Спасибо за ответ!Жаль что нотариус при выполнении своей работы ,не дал разъяснения по поводу согласия на приватизацию !Добровольно ,к сожалению,не хочет ...