Как защититься от угроз долгов и сохранить общение с ребенком - история Елены
Меня зовут Елена. Некоторое время назад я взяла на себя три кредита. С мужем разошлись, долги остались на мне. Денег не хватает, у меня малолетний ребенок. Звонят часто, угрожают, говорят, что ограничат в общении с ребенком. Домой идти страшно. Все время боюсь за ребенка. Решить вопрос цевилизованно не хотят. В суд подавать тоже не хотят. Что мне делать?
Ничего не делать. Не платить. Ждать суда. Против Вашего ребенка никто ничего сделать не может, и если кто-то Вам скажет об этом еще раз, можете говорящего просто послать в самой грубой форме, в какой только можете, и положить трубку.