Проблемы с выплатой кредита - банк требует рефинансирование и угрожает реализацией заложенного дома
Я брала кредит в банке под залог дома мамы, т.е. хозяйкой квартиры является моя мама, но в результате просрочек суд подал на меня в суд, и далее кредит я выплачивала по решению суда, а в январе мне позвонили с банка сообщили мне что срок графика погашения истек, а платила я по графику как положено было, меня вынуждают рефинансировать опять же этот кредит и под первоначальный процент, хотя выплачивать нам оставалось основной долг, судебные исполнители грозятся реализовать дом, как нам поступить?
Лучший ответ
необходимо ознакомиться с самим кредитным досье!
как с вами связаться?