Обвинение в избиении - мои действия и последствия в силовых структурах
нанимайте адвоката. Ваше дело будет рассмотрено мировым судом в порядке частного обвинения. на руках, на одежде у Вас должны были остаться следы, характерные при побоях. полиция должна была направить Вас на экспертизу.
Без квалифицированной юридической помощи можете сделать неверные шаги и заявления.
Статья 116. Побои[Уголовный кодекс РФ
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
Как получите извещение суда, так обращайтесь - поможем, имеется большой опыт ведения дел такого рода. Если все происходило так, как вы описали, то у вас есть шансы.