Вопросы после ДТП - Куда обратиться, если страховая компания виновника ДТП отказала в ремонте машины?
Помогите разобраться. Попала в ДТП 3 участника. Страховая компания виновника ДТП выплатила 60 т.руб. Машина ВАЗ-2114 (2006 г) ремонт не целесообразен так было в заключении эксперта страховой компании виновника. Что делать, куда обратиться?
Лариса, вероятно страховая компания виновника ДТП выплатила Вам половину максимальной страховой суммы по ОСАГО, равной 120 тыс. руб. Другую половину, полагаю, получил третий невиновный участник ДТП.
Все остальные средства в компенсацию Вашего ущерба от ДТП Вам следует в судебном порядке взыскивать непосредственно с виновника ДТП.