Можно ли приватизировать земельный участок на территории огородничества, сданной в аренду государством?
У меня такой вопрос, можно ли приватизировать земельный участок который находится на территории огородничества? Говорили, что земля была сдана в аренду военным (газа, света и воды нет) от государства и аренда заканчивается и скоро ее отберут, только вот у некоторых огородников появляются 2-х этажные дома. Боимся, что не спроста. Что мы можем сделать в данной ситуации и возможно ли ее приватизировать?
Сначала в местной администрации нужно узнать кому принадлежит земля, а потом приватизировать Удачи!
Здравствуйте Валентина!
Приватизация земельных участков в садоводствах возможна. Однако, в отношении Вашей ситуации чтобы дать компетентный ответ рекомендую обратиться на очную консультацию с документами. По предварительной записи устная консультация бесплатна.