Как вернуть занятые деньги после истечения срока и обхода закона? - Приморский край
У меня заняли деньги... - Приморский край.
Здравствуйте, у меня заняли деньги на определенный срок, когда срок вышел я долго не могла найти этого человека, но потом всё таки встретилась с ним и он написал расписку что обязуется отдать до 1 марта! 1 марта наступило, что я могу теперь сделать что бы вернуть деньги? У этого человека большие связи в полиции и прокуратуре...
Лучший ответ
обращаться нужно в суд с иском о взыскании долга.невзирая на связи.Или в противном случае Закрыть глаза и мысленно попрощаться с деьгами
Спасибо за ответ!
Обратитесь с исковым заявлением в суд о взыскании суммы долга.
Для оказания юридической помощи обращайтесь: Владивосток, Бородинская, д. 30. Запись по телефону: 2689125, 89146997654.