Как защитить себя в случае отсутствия печати на договоре купли-продажи и спорах о его заключении
Такой договор и акт приема передачи действительны.Нет в законе обязательного требования по скреплению таких документов печатью.поэтому можете в суд с иском о взыскании денег
подавайте в суд. печать является дополнительным реквизитом документа, обязательным является подпись уполномоченного лица.
Возможен вариант мошенничества. тогда в полицию.
добрый день, вопрос в том являлся ли человек, поставившей печать действительно генеральным директором. если да, то договор можно признать заключенным даже и без печати. готова составить сам проект искового заявления, если пришлите скан договора и акта на почту lenagudkova1@rambler.ru.
в смысле подпись, прошу прощенья за опечатку.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.
Обратиться с иском в суд.