Как отменить заочное решение суда в случае неуведомления о судебном заседании?
Проблема в том что у меня есть долг по кредиту банк русский стандарт подали на меня иск в суд. суд вынес заочное решение меня не уведомали что будет суд по моему делу. Вернее уведомали послали заказное письмо на мой адрес в нем повестка в суд на 10 января а письмо поинесли 12 печать на конверте стоит что оно было позже отправлено чем суд. можно ли отменить решение суда? Ведь прошло уже больше 10 дней после его вынесения. Заранее благодарен.
Павел, можете отменить с момента штампа на конверте письма, если срок не прошёл. то смело в суд.