Как сохранить железный гараж на не зарегистрированной земле от сноса администрацией

Могут ли снести железный гараж находящийся в собственности, если земля под ним не зарегистрирована? Администрация хочет построить на этом месте жилой дом. Что можно сделать, чтобы он остался на прежнем месте? Спасибо!

Лучший ответ

добрый день.

металлический гараж - это временное сооружение.

тем более у Вас земля не оформлена, в собственность не предоставлялась.

т.е. Вы можете просить оставить гараж, предоставив документы о необходимости размещения именно там гараж - т.е. инвалидность или какое-нибудь заболевание, но такой обязанности предоставить землю под гараж у муниципалитета нет

Спасибо за ответ!