Спор о неуплате арендной платы - аргументы и ответственность владельца гаража
Я приобрел гараж в 2004 году, на землю под гаражом у предыдущего владельца был договор аренды, в 2004 году он был расторгнут из за купли-продажи. С того времени я занимался приватизацией земли и только в 2013 году получил свидетельсвто о регистрации. В конце 2013 года мне пришел иск о том, что я должен уплатить арендную плату с 2004 по 2013 года, хотя договора аренды я не заключал и в 2004 году мне было только 14 лет. К тому же срок исковой давности 3 года. Кто прав в данной ситуации? Должен ли я оплатить арендную плату за этот период? Чем мне руководствоваться?
Лучший ответ
В данной ситуации, для Вас нет не чего страшного, в суде Вам надо заявить ходатайство, что истцом пропущен срок исковой давности, без Вашего ходатайства суд не примет срок во внимание на это и направлено.