Возможно ли восстановление его на жилплощади где сейчас зарегистрированы я и мои дети?
Я, мой бывший муж и наш ребенок были зарегистрированы в комнате в комунальной квартире в СПб. В 1992 г. мы развелись, муж оформил бронь на жилую площадь и уехал на Север. В 1995 г. закончился срок действия охранного свидетельства (брони) на жилую площадь в СПб. Бронь не продлена. На место жительства бывший муж не возвратился.
В 2004 г. возвратился в СПб и зарегистрирован постоянно на другой площади в СПб с новой женой в квартире которая была его собственностью. Сейчас выставляет иск о признании права на жилую площадь в коммунальной квартире, где была бронь. Есть ли срок давности по таким делам? Возможно ли восстановление его на жилплощади где сейчас зарегистрированы я и мои дети? Спасибо.
Не читая иска, трудно что-либо прогнозировать. Если можете, вышлите на мой электронный адрес полный текст иска, попробую разобраться и ответить.