Вопрос: 3 летняя дочь становится собственницей доли в квартире.
Я полагаю, что получить согласие ООП, не приобретая для дочери ничего не удастся. Поэтому вариант действий может быть таковым - получить отказ ООП и обжаловать его в судебном порядке на основании ст.
Если дочь постоянно проживает за границей, то получить согласие органов опеки и попечительства в некоторых случаях возможно, не приобретая доли. Во всяком случае, мне удавалось получать такие согласия. При необходимости, можете обращаться на мой e-mail.